グランドセイコーフェア
2026/06/01~2026/06/30
2026/06/01~2026/06/30
数に限りがございますので、無くなり次第終了となります。
¥ 1,650,000(税込)
| ケースサイズ | 横 40.8mm 縦 48.5mm 厚さ 12.9mm |
|---|---|
| 外装 | ブライトチタン ベゼル:ブライトチタン(表示板 セラミックス) |
| 駆動方式 | スプリングドライブ 自動巻(手巻つき) |
| 防水 | 300m潜水用防水 |
¥ 1,650,000(税込)
| ケースサイズ | 横 40.8mm 縦 48.5mm 厚さ 12.9mm |
|---|---|
| 外装 | ブライトチタン ベゼル:ブライトチタン(表示板 セラミックス) |
| 駆動方式 | スプリングドライブ 自動巻(手巻つき) |
| 防水 | 300m潜水用防水 |
¥ 1,518,000(税込)
| ケースサイズ | 横 37.0mm 縦 44.3mm 厚さ 11.4mm |
|---|---|
| 外装 | ブライトチタン 裏ぶた:ブライトチタンとサファイアガラス |
| 駆動方式 | スプリングドライブ 自動巻(手巻つき) |
| 防水 | 日常生活用強化防水(10気圧) |
¥ 1,342,000(税込)
| ケースサイズ | 横 38.6mm 縦 45.0mm 厚さ 10.0mm |
|---|---|
| 外装 | ステンレススチール 裏ぶた:ステンレススチールとサファイアガラス |
| 駆動方式 | メカニカル 手巻 |
| 防水 | 日常生活用防水 |
¥ 1,980,000(税込)
| ケースサイズ | 横 43.2mm 縦 51.5mm 厚さ 15.3mm |
|---|---|
| 外装 | ブライトチタンケース(一部セラミックス) 裏ぶた:ブライトチタンとサファイアガラス |
| 駆動方式 | メカニカル 自動巻(手巻つき) |
| 防水 | 日常生活用強化防水(10気圧) |
¥ 1,529,000(税込)
| ケースサイズ | 横 44.5mm 縦 50.0mm 厚さ 14.9mm |
|---|---|
| 外装 | ブライトチタンケース ベゼル:ブライトチタン(表示板 サファイアガラス)裏ぶた:ブライトチタンとサファイアガラス |
| 駆動方式 | スプリングドライブ 自動巻(手巻つき) |
| 防水 | 日常生活用強化防水(20気圧) |
¥ 902,000(税込)
| ケースサイズ | 横 41.0mm 縦 49.0mm 厚さ 12.5mm |
|---|---|
| 外装 | ブライトチタン 裏ぶた:ブライトチタンとサファイアガラス |
| 駆動方式 | スプリングドライブ 自動巻(手巻つき) |
| 防水 | 日常生活用強化防水(10気圧) |
¥ 440,000(税込)
| ケースサイズ | 横 33.0mm 縦 39.7mm 厚さ 9.1mm |
|---|---|
| 外装 | ステンレススチール |
| 駆動方式 | 電池式クオーツ |
| 防水 | 日常生活用強化防水(10気圧) |
¥ 836,000(税込)
| ケースサイズ | 横 40.2mm 縦 48.5mm 厚さ 12.8mm |
|---|---|
| 外装 | ステンレススチール 裏ぶた:ステンレススチールとサファイアガラス |
| 駆動方式 | スプリングドライブ 自動巻(手巻つき) |
| 防水 | 日常生活用強化防水(10気圧) |
¥ 440,000(税込)
| ケースサイズ | 横 33.0mm 縦 39.7mm 厚さ 9.1mm |
|---|---|
| 外装 | ステンレススチール |
| 駆動方式 | 電池式クオーツ |
| 防水 | 日常生活用強化防水(10気圧) |