グランドセイコーフェア
2026/06/01~2026/06/30
2026/06/01~2026/06/30
なくなり次第終了とさせていただきます。
期間中、グランドセイコーをご購入されたお客様に先着でオリジナルギフトをプレゼントいたします。
数に限りがございます。
¥ 1,650,000(税込)
| ケースサイズ | 横 40.8mm 縦 48.5mm 厚さ 12.9mm |
|---|---|
| 外装 | ブライトチタン ベゼル:ブライトチタン(表示板 セラミックス) |
| 駆動方式 | スプリングドライブ 自動巻(手巻つき) |
| 防水 | 300m潜水用防水 |
¥ 1,650,000(税込)
| ケースサイズ | 横 40.8mm 縦 48.5mm 厚さ 12.9mm |
|---|---|
| 外装 | ブライトチタン ベゼル:ブライトチタン(表示板 セラミックス) |
| 駆動方式 | スプリングドライブ 自動巻(手巻つき) |
| 防水 | 300m潜水用防水 |
¥ 1,276,000(税込)
| ケースサイズ | 横 38.5mm 縦 43.7mm 厚さ 10.2mm |
|---|---|
| 外装 | ステンレススチール 裏ぶた:ステンレススチールとサファイアガラス |
| 駆動方式 | スプリングドライブ 手巻 |
| 防水 | 日常生活用防水 |
※この製品は、グランドセイコーフラッグシップブティック 銀座並木通り、グランドセイコーブティック 銀座、グランドセイコーブティック 表参道ヒルズ、グランドセイコーブティック 大阪心斎橋、グランドセイコーブティック 京都とグランドセイコーブティックオンラインのみでのお取り扱いとなります。
¥ 1,518,000(税込)
| ケースサイズ | 横 37.0mm 縦 44.3mm 厚さ 11.4mm |
|---|---|
| 外装 | ブライトチタン 裏ぶた:ブライトチタンとサファイアガラス |
| 駆動方式 | スプリングドライブ 自動巻(手巻つき) |
| 防水 | 日常生活用強化防水(10気圧) |
¥ 880,000(税込)
| ケースサイズ | 横 30.0mm 縦 36.2mm 厚さ 10.5mm |
|---|---|
| 外装 | ステンレススチール 裏ぶた:ステンレススチールとサファイアガラス |
| 駆動方式 | メカニカル 自動巻(手巻つき) |
| 防水 | 日常生活用強化防水(10気圧) |
¥ 880,000(税込)
| ケースサイズ | 横 30.0mm 縦 36.2mm 厚さ 10.5mm |
|---|---|
| 外装 | ステンレススチール 裏ぶた:ステンレススチールとサファイアガラス |
| 駆動方式 | メカニカル 自動巻(手巻つき) |
| 防水 | 日常生活用強化防水(10気圧) |